Привлекаем агентов для работы с клиентми       Услуги регистратора   Продается контрольный пакет акций ЧАО «Старокрымский Агрострой»  

 

Предлагается к продаже контрольный пакет акций предприятия АО «Старокрымский Агрострой»            Покупаем акции Российских и Крымских эмитентов

Фондовые биржи

Предприятия и инвестиции

Наши партнеры

Поездка в Бахчисарай 2011 год

На годовщину создания ООО «ВКФК» 21 мая 2011 г. мы отправились в г. Бахчисарай. Посетили Ханский дворец (Хан-Сарай) – это уникальный памятник архитектуры XVI— XVIII вв.

Ханский Дворец в Бахчисарае был построен как родовая резиденция династии Гиреев - правителей Крымского ханства. Гераи вели свою родословную от Чингисхана (Крымский улус Золотой орды), и чингисидский принцип преемственности власти сохранялся во всей истории Крымского ханства.

Дворец Крымского хана



Православный Успенский монастырь

В нескольких километрах от Бахчисарая прорезало горы живописное ущелье Марьям-дере, что в переводе с тюркского означает “ущелье Марии”. Тропинка вьется по его дну среди деревьев и кустарников, по бокам поднимаются отвесные скалы. Здесь много веков назад возник православный Успенский монастырь, один из самых древних в Крыму.



Чуфут-кале - крепость и пещерный город

Также мы посетили Чуфут-кале - крепость и пещерный город (VI-XVIII вв.) находится в 3,5 км к востоку от Бахчисарая. Плато возвышается на 200 м над ущельем, с трех сторон имеет обрывистые скалистые склоны, а с четвертой, восточной стороны, седловиной соединено с горой Бешик-Тау.

Аланская крепость, входящая в православное княжество Феодоро, оплот Византии в Крыму. Город Чуфут-кале занимает 18 га. В настоящее время Чуфут-Кале взят под государственную охрану, превращен в объект туризма и входит в состав Бахчисарайского музея.




Наша экскурсия прошла через века по горным тропам, наполнив свежими и богатыми впечатлениями.

 

 

 

Сегодня

 

Курсы валют

Курсы валют
EUR/USD0.000.00
GBP/USD0.000.00
USD/CHF0.000.00
USD/JPY0.000.00
Данные на 00:00 мск