Привлекаем агентов для работы с клиентми       Услуги регистратора   Продается контрольный пакет акций ЧАО «Старокрымский Агрострой»  

 

Предлагается к продаже контрольный пакет акций предприятия АО «Старокрымский Агрострой»            Покупаем акции Российских и Крымских эмитентов

Фондовые биржи

Предприятия и инвестиции

Наши партнеры

III Международный инвестиционный форум "Будущее Крыма"



III Международный инвестиционный форум "Будущее Крыма" состоится в Судаке 19-21 октября 2009 года.

19-21 октября 2009 года в г. Судак (ТОК "Судак") Верховной Радой Автономной Республики Крым и Советом Министров Автономной Республики Крым проводится III Международный инвестиционный форум «Будущее Крыма».

Данный форум – самое масштабное мероприятие по инвестиционной деятельности в Крыму, в котором ежегодно участвует более 500 представителей бизнеса и политики, экспертов по инвестициям, ученых из Украины, стран СНГ и дальнего зарубежья.

В рамках форума будут обсуждаться проблемы развития Крыма, механизмы и инструменты инвестиционной деятельности в регионе, направления посткризисного развития финансового рынка, перспективы расширения межрегионального сотрудничества и иные вопросы.

Также планируется работа выставки инвестиционного потенциала республики, презентация инвестиционных проектов в различных отраслях экономики и подписание межрегиональных соглашений.

Информация о форуме размещена на республиканском инвестиционном Интернет-портале www.invest-crimea.gov.ua.

Для участия в форуме необходимо не позднее 15 октября 2009 года зарегистрироваться на республиканском инвестиционном портале www.invest-crimea.gov.ua как участник форума


Итоги "Второго международного инвестиционного форума "Будущее Крыма"

 

Сегодня

 

Курсы валют

Курсы валют
EUR/USD0.000.00
GBP/USD0.000.00
USD/CHF0.000.00
USD/JPY0.000.00
Данные на 00:00 мск