Привлекаем агентов для работы с клиентми       Услуги регистратора   Продается контрольный пакет акций ЧАО «Старокрымский Агрострой»  

 

Предлагается к продаже контрольный пакет акций предприятия АО «Старокрымский Агрострой»            Покупаем акции Российских и Крымских эмитентов

Фондовые биржи

Предприятия и инвестиции

Наши партнеры

 25 мая в Феодосии состоялись торжества, посвящённые 75-летию Государственного научно-испытательного центра Вооружённых Сил Украины. На совещании вице-премьер Украины Дмитрий Табачник дал указание достойно подготовиться к этому юбилею.
   История Государственного научно-испытательного центра - это история развития авиации, космонавтики, военно-промышленного комплекса СССР и Украины. Десятки выдающихся конструкторов, лётчиков, космонавтов проводили здесь исследования и эксперименты, готовились к полётам.
   Нынешний центр зародился 75 лет назад в Севастополе как морская испытательная станция Рабоче-Крестьянской Красной Армии. А через 15 лет, после войны, перебазировался в Феодосию. С нашим городом связан 60-летний отрезок его славного пути. По оценкам специалистов, лётно-испытательный центр не имел аналогов не только в СССР, но и в мире.
   Дата основания центра - 4 марта 1932 года. Однако день его рождения издавна отмечают в мае, поскольку 25 мая на морской испытательной станции состоялся первый испытательный полёт. Есть предположение, что дату 4 марта «затёрли» из-за смерти Сталина, о которой было официально объявлено 5 марта. Кто бы в 50-е годы позволил думать в эти дни о каких-то торжествах? Возможно, именно с тех пор повелось отмечать день рождения лётно-испытательного центра не в начале, а в конце весны.



Фотографии с юбилея

 

Сегодня

 

Курсы валют

Курсы валют
EUR/USD0.000.00
GBP/USD0.000.00
USD/CHF0.000.00
USD/JPY0.000.00
Данные на 00:00 мск